產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LM337IMP/NOPB批號:20+封裝:SOT-223-4數量:200QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:線性穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-223-4輸出端數量:1Output極性:Negative輸出電壓:-1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM337IMP/NOPB |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-223-4 |
| 數量: | 200 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-4 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Negative |
| 輸出電壓: | - 1.2 V to - 37 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 輸入電壓: | - 50 V |
| 最小輸入電壓: | - 4.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 1 % |
| 線路調整率: | 0.04 %/V |
| 系列: | LM337-N |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 77 dB |
| Pd-功率耗散: | 2000 mW |
| 單位重量: | 110 mg |
- 上一篇: TI 集成電路、處理器、微控制器 UCC277
- 下一篇: TI 電源控制器/監視器 TLV70133DBVR SO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。