
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號: | MMA9555LR1 |
| 批號: | 1450 |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 軸: | X,Y,Z |
| 加速度范圍: | ±2g,4g,8g |
| 靈敏度 (LSB/g): | 16393(±2g)~ 4098(±8g) |
| 帶寬: | 1.9Hz ~ 244Hz |
| 輸出類型: | I2C,SPI |
| 電壓 - 供電: | 1.71V ~ 1.89V |
| 特性: | 可調(diào)帶寬,可選量程,睡眠模式,溫度傳感器 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 16-VFLGA |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。