產品簡介
技術參數品牌:ST型號:LSM6DSLTR批號:17封裝:數量:2470QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:IMU-慣性測量單元RoHS:是傳感器類型:6-axis傳感軸:X,Y,Z靈敏度:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | LSM6DSLTR |
| 批號: | 17 |
| 封裝: |
| 數量: | 2470 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | IMU-慣性測量單元 |
| RoHS: | 是 |
| 傳感器類型: | 6-axis |
| 傳感軸: | X, Y, Z |
| 靈敏度: | 0.061 mg/LSB, 0.122 mg/LSB, 0.244 mg/LSB, 0.488 mg/LSB |
| 加速: | 2 g, 4 g, 8 g, 16 g |
| 輸出類型: | Digital |
| 接口類型: | I2C, SPI |
| 分辨率: | 16 bit |
| 工作電源電流: | 650 uA |
| 電源電壓-最小: | 1.71 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | LGA-14 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | LSM6DSL |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | IMUs - Inertial Measurement Units |
| 工廠包裝數量: | 5000 |
| 子類別: | Sensors |
| 單位重量: | 120 mg |
- 上一篇: TI TPS54360BDDAR SO-8 21+
- 下一篇: LED,燈珠
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。