
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TS3USB221ERSER |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | QFN-10 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | USB開關(guān)IC |
| RoHS: | 是 |
| 配置: | 2 x 1:2 |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 6 Ohms |
| 運行時間—值: | 30 ns |
| 空閑時間—值: | 17 ns |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 3.6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | UQFN-10 |
| 帶寬: | 1 GHz |
| 系列: | TS3USB221E |
| 開關(guān)數(shù)量: | 2 Switch |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| 電源電壓-: | 3.3 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.5 V |
| 單位重量: | 10 mg |







所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。