
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES/美臺 |
| 型號: | AH337-WG-7 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SC-59 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 傳感器,變送器 磁性傳感器 - 開關(guān)(固態(tài)) |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 功能: | 單極開關(guān) |
| 極化: | 南極 |
| 感應(yīng)范圍: | 15mT 跳閘,3mT 釋放 |
| 測試條件: | 25°C |
| 電壓 - 供電: | 4.2V ~ 28V |
| 電流 - 供電(值): | 4mA |
| 電流 - 輸出(值): | 25mA |
| 輸出類型: | 開路漏極 |
| 特性: | 溫度補償 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |







所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。