產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:UC2845D8TR封裝:21+批次:SOP-8數量:5000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-穩壓器-DCDC開關式控制器輸出類型:晶體管驅動器功能:升壓
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | UC2845D8TR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SOP-8 |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關式控制器 |
| 輸出類型: | 晶體管驅動器 |
| 功能: | 升壓,降壓,升壓/降壓 |
| 輸出配置: | 正,可提供隔離 |
| 拓撲: | 升壓,降壓,反激,正激 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出階段: | 1 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 12V ~ 28V |
| 頻率 - 開關: | 500kHz |
| 占空比(): | 48% |
| 同步整流器: | 無 |
| 時鐘同步: | 無 |
| 控制特性: | 頻率控制 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
- 上一篇: NCE4015S 電子元器件 PRODUCTION 封裝2
- 下一篇: RX-8025TUC 電子元器件 EPSON/愛普生
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。