產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LM5116MH/NOPB封裝:21+批次:HTSSOP-20數量:5000類別:集成電路(IC)PMIC-穩壓器-DCDC開關式控制器制造商:TexasInstruments輸出類型:晶體管驅動器功能:降壓輸出配置:正拓撲:降壓輸出數:1輸出階段:1電壓-供電(Vcc/Vdd):6V~100V頻率-開關:200kHz
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM5116MH/NOPB |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | HTSSOP-20 |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關式控制器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 輸出類型: | 晶體管驅動器 |
| 功能: | 降壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓撲: | 降壓 |
| 輸出數: | 1 |
| 輸出階段: | 1 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 6V ~ 100V |
| 頻率 - 開關: | 200kHz,535kHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 時鐘同步: | 是 |
| 控制特性: | 使能,頻率控制,斜坡,軟啟動 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-PowerTSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
- 上一篇: XC7K325T-2FFG900I FPGA現場可編程邏輯
- 下一篇: CC1101RGPR ISM無線芯片 TI/德州儀器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。