產品簡介
技術參數品牌:XILINX/賽靈思型號:XC7K325T-2FFG900I封裝:21+批次:BGA數量:5000制造商:Xilinx產品種類:FPGA-現場可編程門陣列RoHS:是系列:XC7K325T邏輯元件數量:326080LE自適應邏輯模塊-ALM:50950ALM嵌入式內存:15
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | XILINX/賽靈思 |
| 型號: | XC7K325T-2FFG900I |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | BGA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Xilinx |
| 產品種類: | FPGA - 現場可編程門陣列 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | XC7K325T |
| 邏輯元件數量: | 326080 LE |
| 自適應邏輯模塊 - ALM: | 50950 ALM |
| 嵌入式內存: | 15.64 Mbit |
| 輸入/輸出端數量: | 500 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.2 V to 3.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FBGA-900 |
| 數據速率: | 6.6 Gb/s |
| 分布式RAM: | 4000 kbit |
| 內嵌式塊RAM - EBR: | 16020 kbit |
| 工作頻率: | 640 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 25475 LAB |
| 收發器數量: | 16 Transceiver |
| 單位重量: | 303.061 g |
- 上一篇: ADC084S021CIMM/NOP 電子元器件 TI/德
- 下一篇: LM5116MH/NOPB 電源管理芯片 TI/德州儀
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。