產品簡介
技術參數品牌:XILINX/賽靈思型號:XC95288XL-10TQG144I封裝:21+批次:BGA數量:5000制造商:Xilinx產品種類:CPLD-復雜可編程邏輯器件RoHS:是系列:XC95288XL安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TQFP-144工作電源電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | XILINX/賽靈思 |
| 型號: | XC95288XL-10TQG144I |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | BGA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Xilinx |
| 產品種類: | CPLD - 復雜可編程邏輯器件 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | XC95288XL |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-144 |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 大電池數量: | 288 |
| 輸入/輸出端數量: | 117 I/O |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 工作頻率: | 208 MHz |
| 傳播延遲—值: | 10 ns |
| 存儲類型: | Flash |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 柵極數量: | 6400 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 16 |
| 工作電源電流: | 85 mA |
| 電源電壓-: | 3 V |
| 電源電壓-最小: | 22 g |
- 上一篇: TLC0832IDR 模數轉換器(ADC) TI/德州
- 下一篇: H5TQ4G63CFR-RDC 集成電路(IC) 海力士
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。