
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CDC3S04YFFR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DSBGA-20 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 時鐘驅(qū)動器及分配 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | CDC3S04 |
| 輸出頻率: | 52 MHz |
| 電源電壓-: | 2.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | - 0.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-20 |
| 輸入頻率: | 52 MHz |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 單位重量: | 3.700 mg |






所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。