產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TLC555IP封裝:21+批次:DIP-8數量:5000制造商:TexasInstruments產品種類:計時器和支持產品RoHS:是系列:TLC555內部定時器數量:1Timer電源電壓-:15V電源電壓-最小:2V最小工作溫度:-40C工作溫度:+125C安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:PDIP-8高度:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TLC555IP |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DIP-8 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 計時器和支持產品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC555 |
| 內部定時器數量: | 1 Timer |
| 電源電壓-: | 15 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-8 |
| 高度: | 4.57 mm |
| 高電平輸出電流: | 100 mA |
| 長度: | 9.81 mm |
| 低電平輸出電流: | - 10 mA |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| Pd-功率耗散: | 1000 mW |
| 寬度: | 440.400 mg |
- 上一篇: T491D106K025AT 鋁電解電容 KEMET/基美
- 下一篇: MCP25625T-E/ML 集成電路(IC) MICROCHI
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。