
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCV3065MNTXG |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓器—開關(guān)式穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-8 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | Boost, Buck |
| 最小輸入電壓: | 3 V |
| 開關(guān)頻率: | 250 kHz |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | NCP3065 |
| 功能: | Inverter |
| 輸入電壓: | 3 V to 40 V |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 13 mA |
| 工作電源電流: | 7 mA |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | 37.400 mg |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。