
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號(hào): | STP16CPC26TTR |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - LED 驅(qū)動(dòng)器 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 拓?fù)洌?/td> | 移位寄存器 |
| 內(nèi)部開(kāi)關(guān): | 是 |
| 輸出數(shù): | 16 |
| 電壓 - 供電(): | 3V |
| 電壓 - 供電(): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出: | 20V |
| 電流 - 輸出/通道: | 90mA |
| 頻率: | 30MHz |
| 調(diào)光: | 模擬 |
| 應(yīng)用: | 照明 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |











所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。