
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | LP2950ACDT-3RKG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252-3 |
| 輸出電壓: | 3 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 30 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 0.03 V |
| 系列: | LP2950 |
| 高度: | 2.38 mm |
| 長度: | 6.73 mm |
| 寬度: | 6.22 mm |
| 回動電壓—值: | 80 mV at 100 uA |
| 電壓調節準確度: | 0.5 % |
| Ib - 輸入偏流: | 75 uA |
| 線路調整率: | 0.1 % |
| 負載調節: | 0.1 % |
| 參考電壓: | 1.25 V |
| 單位重量: | 350 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。