
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | LMV331SQ3T2G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬比較器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-88A |
| 比較器類型: | General Purpose |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 輸出類型: | Open Drain |
| Ib - 輸入偏流: | 1 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 9 mV |
| 電源電壓-: | 5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 120 uA |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.2 mm |
| 產(chǎn)品: | Analog Comparators |
| 系列: | LMV331 |
| 電源類型: | Single |
| 技術(shù): | CMOS |
| 類型: | Low Voltage Comparator |
| 寬度: | 1.35 mm |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | - |
| 工作電源電壓: | 3 V |
| 產(chǎn)品類型: | Analog Comparators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 93.98 dB |
| 單位重量: | 6.200 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。