
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP305LSQ35T1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 4 周 |
| 詳細描述: | 監控器-開路漏極或開路集電極-1-通道-SC-82AB |
| 數據列表: | NCP304, 305; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 監控器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 488-NCP305LSQ35T1GTR |
| 類型: | 簡單復位/加電復位 |
| 受監控電壓數: | 1 |
| 輸出: | 開路漏極或開路集電極 |
| 復位: | 低有效 |
| 復位超時: | - |
| 電壓 - 閾值: | 3.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 供應商器件封裝: | SC-82AB |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。