
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD4040BE |
| 批號: | 12+ |
| 封裝: | DIP16 |
| 數量: | 20 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 計數器 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-16 |
| 計數器類型: | Binary |
| 邏輯系列: | CD4000 |
| 位數: | 12 bit |
| 計數順序: | Up |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | CD4040B |
| 功能: | Counter |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 輸出電流: | +/- 1.5 mA |
| 單位重量: | 1 g |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。