
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD4066BE |
| 批號: | 13 |
| 封裝: | DIP14 |
| 數量: | 20 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 模擬開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 開關數量: | 4 Switch |
| 配置: | 4 x SPST |
| 導通電阻—值: | 240 Ohms |
| 開關電壓—值: | 15 V |
| 運行時間—值: | 30 ns |
| 空閑時間—值: | 30 ns |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-14 |
| 高度: | 3.3 mm |
| 長度: | 19.05 mm |
| 系列: | CD4066B |
| 電源類型: | Single Supply, Dual Supply |
| 寬度: | 6.35 mm |
| 電源電流—值: | 5 uA |
| 雙重電源電壓: | +/- 7.5 V |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | 1 g |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。