技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號(hào): | PIC18LF2321-I/SP |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | 28LSPDIP |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類: | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | SPDIP-28 |
| 系列: | PIC18(L)Fxx21 |
| 核心: | PIC |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 8 bit |
| 時(shí)鐘頻率: | 40 MHz |
| 程序存儲(chǔ)器大小: | 8 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 512 B |
| ADC分辨率: | 10 bit |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 25 I/O |
| 工作電源電壓: | 2 V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | Flash |
| 寬度: | mm |
| 接口類型: | EUSART, I2C, MSSP, SPI |
| ADC通道數(shù)量: | 10 Channel |
| 計(jì)時(shí)器/計(jì)數(shù)器數(shù)量: | 4 Timer |
| 處理器系列: | PIC18 |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 單位重量: | 22 g |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。