產品簡介
技術參數品牌:ADESTO型號:AT45DB161E-MHD-T批號:21+封裝:QFN數量:99999QQ:制造商:AdestoTechnologies產品種類:NOR閃存RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:UDFN-8系列:AT45DB161E存儲容量:16Mbit電源電壓-最小:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ADESTO |
| 型號: | AT45DB161E-MHD-T |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Adesto Technologies |
| 產品種類: | NOR閃存 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | UDFN-8 |
| 系列: | AT45DB161E |
| 存儲容量: | 16 Mbit |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 電源電壓-: | V |
| 有源讀取電流(值): | 22 mA |
| 接口類型: | SPI |
| 時鐘頻率: | 70 MHz |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 定時類型: | Synchronous |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 存儲類型: | NOR |
| 速度: | 70 MHz |
| 結構: | Chip Erase |
| 電源電流—值: | 22 mA |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 KSZ8342Q IC TELECOM
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 電源管理芯片 MIC23250
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。