產品簡介
技術參數品牌:ROHM型號:BA10358F-E2封裝:SOP8批次:03+數量:2500制造商:ROHMSemiconductor產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOP-8通道數量:2Channel電源電壓-:32VGBP-增益帶寬產品:500kHz每個通道的輸出電流:20mASR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | BA10358F-E2 |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 03+ |
| 數量: | 2500 |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 電源電壓-: | 32 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 500 kHz |
| 每個通道的輸出電流: | 20 mA |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 7 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| Ib - 輸入偏流: | 250 nA |
| 工作電源電流: | 700 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB |
| 系列: | BA10358 |
| 放大器類型: | Ground Sense Amplifier |
| 高度: | mm |
| 長度: | 5 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 16 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 32 V, +/- V to +/- 16 V |
| Pd-功率耗散: | 550 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 65 dB |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 零件號別名: | BA10358F |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: PE4251MLI-Z RF其它IC和模塊 PEREGRI
- 下一篇: L7292 電子元器件 ST 封裝QFN 批次15+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。