技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMV324IPWR |
| 封裝: | TSSOP14 |
| 批次: | 10+ |
| 數(shù)量: | 6800 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 放大器類型: | 通用 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 1V/µs |
| 電流 - 供電: | 410µA(x4 通道) |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | ~ ,± ~ |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-TSSOP(", 寬) |
| 電路數(shù): | 4 |
| 增益帶寬積: | 1 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 15 nA |
| 電壓 - 輸入補償: | mV |
| 電流 - 輸出/通道: | 40 mA |





所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。