產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:PMV117EN,215批號:20+封裝:SOT-23數量:3500QQ:描述:MOSFETN-CH30V2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | PMV117EN,215 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數量: | 3500 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET N-CH 30V SOT23 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 表面貼裝型-N-通道-30V-(Tc)-830mW(Tc)-TO-236AB(SOT23) |
| 數據列表: | PMV117EN; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單個 |
| 系列: | TrenchMOS™ |
| 其它名稱: | 568-8111-2 |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術: | MOSFET(金屬氧化物) |
| 漏源電壓(Vdss): | 30V |
| 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時): | (Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | ,10V |
| 不同 Id,Vgs 時的 Rds On(值): | 117 毫歐 @ 500mA,10V |
| 不同 Id 時的 Vgs(th)(值): | 2V @ 1mA |
| 不同 Vgs 時的柵極電荷 (Qg)(值): | @ 10V |
| Vgs(值): | ±20V |
| 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss)(值): | 147pF @ 10V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | 830mW(Tc) |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | TO-236AB(SOT23) |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
- 上一篇: ON TVS二極管 1SMB48CAT3G DO-214AA 20
- 下一篇: AO TVS二極管 AOZ8001AJI-05 SOT-143 2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。