技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號(hào): | SI7113DN-T1-GE3 |
| 批號(hào): | 2020+ |
| 封裝: | POWER-SO8 LF |
| 數(shù)量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術(shù): | Si |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK-1212-8 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | P-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 100 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | A |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 134 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1 V |
| Qg-柵極電荷: | 55 nC |
| 最小工作溫度: | - 50 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 52 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 商標(biāo)名: | TrenchFET |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | SI7 |
| 晶體管類型: | 1 P-Channel |
| 商標(biāo): | Vishay Semiconductors |
| 正向跨導(dǎo) - 最小值: | 25 S |
| 下降時(shí)間: | 10 ns |
| 產(chǎn)品類型: | MOSFET |
| 上升時(shí)間: | 13 ns |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 典型關(guān)閉延遲時(shí)間: | 42 ns |
| 典型接通延遲時(shí)間: | 11 ns |
| 零件號(hào)別名: | SI7113DN-GE3 |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。