產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:PMR290UNE,115批號:20+封裝:SOT523數量:11800QQ:制造商:NXPUSAInc.FET類型:N通道技術:MOSFET(金屬氧化物)25°C時電流-連續漏極(Id):700mA(Ta)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | PMR290UNE,115 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT523 |
| 數量: | 11800 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術: | MOSFET(金屬氧化物) |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 700mA(Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | , |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 380 毫歐 @ 500mA, |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 950mV @ 250µA |
| Vgs(值): | ±8V |
| 功率耗散(值): | 250mW(Ta),770mW(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | SC-75 |
| 封裝/外殼: | SC-75,SOT-416 |
| 漏源電壓(Vdss): | 20V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | @ |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 83pF @ 10V |
| 基本產品編號: | PMR2 |
- 上一篇: NXP 場效應管 2N7002P,215 SOT-23 20+
- 下一篇: NXP PESD5Z3.3,115 SOD523 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。