技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | NXP |
| 型號(hào): | SI2302DS,215 |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數(shù)量: | 3650 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET N-CH 20V SOT23 |
| 對(duì)無(wú)鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對(duì)限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 無(wú)鉛/符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS3)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級(jí) (MSL): | 1(無(wú)限) |
| 詳細(xì)描述: | 表面貼裝型-N-通道-20V-(Tc)-830mW(Tc)-TO-236AB(SOT23) |
| 數(shù)據(jù)列表: | SI2302DS; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類(lèi)別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
| 產(chǎn)品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單個(gè) |
| 系列: | TrenchMOS™ |
| 其它名稱(chēng): | 568-5956-2 |
| FET 類(lèi)型: | N 通道 |
| 技術(shù): | MOSFET(金屬氧化物) |
| 漏源電壓(Vdss): | 20V |
| 電流 - 連續(xù)漏極(Id)(25°C 時(shí)): | (Tc) |
| 驅(qū)動(dòng)電壓( Rds On,最小 Rds On): | , |
| 不同 Id,Vgs 時(shí)的 Rds On(值): | 85 毫歐 @ , |
| 不同 Id 時(shí)的 Vgs(th)(值): | 650mV @ 1mA |
| 不同 Vgs 時(shí)的柵極電荷 (Qg)(值): | 10nC @ |
| Vgs(值): | ±8V |
| 不同 Vds 時(shí)的輸入電容(Ciss)(值): | 230pF @ 10V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | 830mW(Tc) |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 供應(yīng)商器件封裝: | TO-236AB(SOT23) |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。