產品簡介
技術參數品牌:AOS型號:AOD478批號:20+封裝:TO-252數量:976QQ:描述:MOSFETN-CH100V2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS |
| 型號: | AOD478 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TO-252 |
| 數量: | 976 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET N-CH 100V TO252 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 18 周 |
| 詳細描述: | 表面貼裝型-N-通道-100V-(Ta)-11A(Tc)-(Ta)-45W(Tc)-TO-252-(D-Pak) |
| 數據列表: | AOD478/AOI478; |
| 標準包裝: | TO252 (DPAK) Pkg Drawing; |
| 包裝: | 2,500 |
| 零件狀態: | 標準卷帶 |
| 類別: | 有源 |
| 產品族: | 分立半導體產品 |
| 系列: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單個 |
| 其它名稱: | - |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術: | MOSFET(金屬氧化物) |
| 漏源電壓(Vdss): | 100V |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | (Ta),11A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | ,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 140 毫歐 @ ,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | @ 250µA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 13nC @ 10V |
| Vgs(值): | ±20V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 540pF @ 50V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | (Ta),45W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | TO-252,(D-Pak) |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63 |
- 上一篇: NXP PTVS10VS1UTR,115 SOD123W 20+
- 下一篇: TSC 1SMA5929 DO-214AC 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。