產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:PMGD400UN,115批號:20+封裝:SOT363數量:11800QQ:制造商:NXPUSAInc.系列:TrenchMOS™FET類型:2N-通道(雙)FET功能:邏輯電平門漏源電壓(Vdss):30V25°C時電流-連續漏極(Id):710mA不同Id、Vgs時導通電阻(值):480毫歐@200mA
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | PMGD400UN,115 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT363 |
| 數量: | 11800 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 系列: | TrenchMOS™ |
| FET 類型: | 2 N-通道(雙) |
| FET 功能: | 邏輯電平門 |
| 漏源電壓(Vdss): | 30V |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 710mA |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 480 毫歐 @ 200mA, |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 1V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | @ |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 43pF @ 25V |
| 功率 - 值: | 410mW |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應商器件封裝: | 6-TSSOP |
| 基本產品編號: | PMGD4 |
- 上一篇: NXP PMN34LN,115 TSOP6 20+
- 下一篇: AME AME8500AEETAF21 SOT-23 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。