產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:PMV56XN,215批號:20+封裝:SOT23數量:11900QQ:制造商:NXPUSAInc.系列:TrenchMOS™FET類型:N通道技術:MOSFET(金屬氧化物)25°C時電流-連續漏極(Id):3.76A(Tc)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | PMV56XN,215 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23 |
| 數量: | 11900 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP USA Inc. |
| 系列: | TrenchMOS™ |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術: | MOSFET(金屬氧化物) |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | (Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | , |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 85 毫歐 @ , |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 650mV @ 1mA |
| Vgs(值): | ±8V |
| 功率耗散(值): | (Tc) |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | TO-236AB(SOT23) |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 漏源電壓(Vdss): | 20V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | @ |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 230pF @ 10V |
| 基本產品編號: | PMV5 |
- 上一篇: ON TVS二極管 1SMA10CAT3G DO-214AC 20
- 下一篇: ADI/亞德諾 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。