產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:PMV30UN,215批號:20+封裝:SOT23數量:12500QQ:描述:MOSFETN-CH20V5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | PMV30UN,215 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SOT23 |
| 數量: | 12500 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET N-CH 20V SOT-23 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 表面貼裝型-N-通道-20V-(Tc)-(Tc)-TO-236AB(SOT23) |
| 數據列表: | PMV30UN; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 單個 |
| 系列: | TrenchMOS™ |
| 其它名稱: | 568-2353-2 |
| FET 類型: | N 通道 |
| 技術: | MOSFET(金屬氧化物) |
| 漏源電壓(Vdss): | 20V |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | (Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | , |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 36 毫歐 @ 2A, |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 700mV @ 1mA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | @ |
| Vgs(值): | ±8V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 460pF @ 20V |
| FET 功能: | - |
| 功率耗散(值): | (Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | TO-236AB(SOT23) |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
- 上一篇: ON 穩壓二極管 1SMA5913BT3G 穩壓二極
- 下一篇: NXP 電壓基準IC TL431BIDBZR,215 SOT-2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。