成品鞋耐彎曲試驗(yàn)機(jī)
說明:本機(jī)在測試鞋底,成品鞋之耐彎曲性,或檢查龜裂 部位及程度,以便改良品質(zhì)。
規(guī)格:
| 型 號 | 成品鞋耐彎曲試驗(yàn)機(jī)(后跟起) |
| 試片夾具組數(shù): | 4 組 |
| 彎曲角度: | 0~90°可調(diào)整 |
| 測試速度: | 80 rpm |
| 機(jī)臺尺寸: | 約60×40×60 cm |
| 試片尺寸: | 成品鞋整只測試 |
| 計(jì)數(shù)器: | 電子式6位數(shù) |
| 使用電源: | 220V |
| 機(jī)臺重量: | 約70 kg |











所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。