產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPA6203A1DRBR封裝:QFN8批次:11+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TPA6203A1類:Class-AB輸出功率:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPA6203A1DRBR |
| 封裝: | QFN8 |
| 批次: | 11+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA6203A1 |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SON-8 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 8 Ohms |
| THD + 噪聲: | % |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| CMRR - 共模抑制比: | 70 dB |
| 描述/功能: | Speaker |
| 增益V/V: | 1 V/V |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長度: | 3 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 工作電源電流: | mA |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 輸出信號類型: | Differential |
| 輸出類型: | 1-Channel Mono |
| Pd-功率耗散: | 2700 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 90 dB |
| 電源電流—值: | Single |
| 電源類型: | 3 mm |
| 寬度: | 23 mg |
- 上一篇: LA9210M
- 下一篇: TPS5402DR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。