產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TAS2505IRGET封裝:VQFN24批次:21+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TAS2505產品:AudioAmplifiers類:Class-D輸出功率:2W安裝風格:SMD/SMT類型:Mono封裝/箱體:VQFN-24音頻-負載阻抗:4OhmsTHD+噪聲:78
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TAS2505IRGET |
| 封裝: | VQFN24 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TAS2505 |
| 產品: | Audio Amplifiers |
| 類: | Class-D |
| 輸出功率: | 2 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 類型: | Mono |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-24 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 4 Ohms |
| THD + 噪聲: | dB |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 特點: | DSP, Integrated PLL, LDO |
| 輸入類型: | Analog |
| 商標: | Texas Instruments |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 增益V/V: | 4 V/V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 產品類型: | Audio Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 55 dB |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Audio ICs |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: TMP102AQDRLRQ1
- 下一篇: ULN2803ADWR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。