產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPA6045A4CRHBR封裝:QFN批次:09+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TPA6045A4C類:Class-AB輸出功率:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPA6045A4CRHBR |
| 封裝: | QFN |
| 批次: | 09+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA6045A4C |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-32 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 32 Ohms |
| THD + 噪聲: | %, % |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Headphone/Speaker |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出電流: | 120 mA |
| 輸出類型: | 2-Channel Stereo |
| 電源類型: | Quad |
| 寬度: | 5 mm |
| 增益: | dB |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 電源電流—值: | 12 mA, 14 mA |
| 雙重電源電壓: | 5 V |
| Ib - 輸入偏流: | - |
| 雙重電源電壓: | V |
| 最小雙重電源電壓: | 3 V, V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 5 mA, mA |
| 輸出信號類型: | Differential, Single |
| Pd-功率耗散: | 5060 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 100 dB |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: DMP3098LQ-7 優勢庫存 DIODES/美臺 SOT
- 下一篇: TMP275AIDR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。