產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74LV05AD封裝:SOP-14批次:2005數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:變換器RoHS:是電路數量:6Circuit邏輯系列:LV-A邏輯類型:CMOS電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LV05AD |
| 封裝: | SOP-14 |
| 批次: | 2005 |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 6 Circuit |
| 邏輯系列: | LV-A |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 功能: | Buffer/Driver |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | LVTTL |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 靜態電流: | 20 uA |
| 系列: | SN74LV05A |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 輸出線路數量: | 6 Output |
| 高電平輸出電流: | 0 mA |
| 低電平輸出電流: | 12 mA |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 產品類型: | Inverters |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 工廠包裝數量: | 50 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 260 mg |
- 上一篇: TLC7733IDR
- 下一篇: SMAJ5.0A-13-F
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。