技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | TLC27L2CPSR |
| 封裝: | SOP-8P |
| 批次: | 2003 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLC27L2 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 85 kHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 94 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 60 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 68 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
| 工作電源電流: | 10 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 放大器類(lèi)型: | Low Power Amplifier |
| 高度: | mm |
| 輸入類(lèi)型: | Rail to Rail |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 電源類(lèi)型: | Single |
| 寬度: | mm |
| 工作電源電壓: | 3 V to 16 V |
| 電壓增益 dB: | dB |
| 單位重量: | mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。