技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | DRV2510QPWPRQ1 |
| 封裝: | HTSSOP16 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 馬達/運動/點火控制器和驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 5 V to 18 V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 工作電源電流: | 16 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-16 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 特點: | Integrated Load-Dump Protection (40 V), Enable |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 工作頻率: | 400 kHz |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出電壓: | 20 V |
| 系列: | DRV2510-Q1 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。