技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM3S9D92-IQC80-A2 |
| 封裝: | TQFP100 |
| 批次: | 11+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | ARM微控制器 - MCU |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LM3S9D92 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-100 |
| 核心: | ARM Cortex M3 |
| 程序存儲器大小: | 512 kB |
| 數據總線寬度: | 32 bit |
| ADC分辨率: | 12 bit |
| 時鐘頻率: | 80 MHz |
| 輸入/輸出端數量: | 65 I/O |
| 數據 RAM 大?。?/td> | 96 kB |
| 工作電源電壓: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 數據 Ram 類型: | SRAM |
| 接口類型: | CAN, EPI, Ethernet, I2C, I2S, QEI, SSI, UARR, USB |
| 模擬電源電壓: | V |
| I/O 電壓: | V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC通道數量: | 16 Channel |
| 計時器/計數器數量: | 8 Timer |
| 處理器系列: | Stellaris |
| 電源電壓-: | 65 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | V |
| 單位重量: | 19 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。