技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74ALS244C-1DWR |
| 封裝: | SOP20W |
| 批次: | 00+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 緩沖器和線路驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸入線路數(shù)量: | 8 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 8 Output |
| 極性: | Non-Inverting |
| 高電平輸出電流: | - 15 mA |
| 低電平輸出電流: | 48 mA |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 24 uA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-20 |
| 功能: | Buffer/Line Driver |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | 0 C to + 70 C |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | SN74ALS244C-1 |
| 技術(shù): | Bipolar |
| 寬度: | mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 邏輯系列: | ALS |
| 邏輯類型: | Bipolar |
| 通道數(shù)量: | 8 |
| 輸入信號類型: | Single-Ended |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 產(chǎn)品類型: | Buffers & Line Drivers |
| 傳播延遲時間: | 10 ns |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。