產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:OPA4374AIPWR封裝:TSSOP14批次:21+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-14電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA4374AIPWR |
| 封裝: | TSSOP14 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 電源電壓-: | V |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | MHz |
| SR - 轉換速率 : | 5 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB to 90 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 5 mV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 585 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | OPA4374 |
| 放大器類型: | Wideband Amplifier |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 5 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | mm |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 15 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | pA/sqrt Hz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to V |
| PSRR - 電源抑制比: | dB |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail - V to Positive Rail + V |
| 電壓增益 dB: | 110 dB |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: HD06-T
- 下一篇: TPA2006D1DRBR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。