技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | BAT43WS-7-F |
| 封裝: | SOD-323 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 整流器 - 單 |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 30V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 200mA(DC) |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 1V @ 200mA |
| 速度: | 小信號 lt; 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢復時間 (trr): | 5ns |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 500nA @ 25V |
| 不同 Vr、F 時電容: | 10pF @ 1V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-76,SOD-323 |
| 工作溫度 - 結: | -55°C ~ 125°C |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。