產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:B230A-13-F封裝:SMA批次:22+數量:100000制造商:DiodesIncorporated產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMAIf-正向電流:2AVrrm-重復反向電壓:30VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | B230A-13-F |
| 封裝: | SMA |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMA |
| If - 正向電流: | 2 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 30 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 50 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 500 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | B220/A - B260/A |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 150 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | mm |
| 單位重量: | 64 mg |
- 上一篇: AP2204K-3.3TRG1
- 下一篇: TL431AW5-7
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。