技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號(hào): | SDM20U40-7 |
| 封裝: | SOD-523 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 分立半導(dǎo)體產(chǎn)品 二極管 - 整流器 - 單 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 40 V |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 250mA(DC) |
| 不同 If 時(shí)電壓 - 正向 (Vf): | 600 mV @ 200 mA |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢復(fù)時(shí)間 (trr): | 10 ns |
| 不同 Vr 時(shí)電流 - 反向泄漏: | 5 µA @ 30 V |
| 不同 Vr、F 時(shí)電容: | 50pF @ 0V,1MHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SC-79,SOD-523 |
| 工作溫度 - 結(jié): | -65°C ~ 125°C |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。