技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | D1213A-04TS-7 |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | V |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOT-26-6 |
| 擊穿電壓: | 6 V |
| 鉗位電壓: | 10 V |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 8 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 15 kV |
| Cd - 二極管電容 : | pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 5 A |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | D1213A |
| 工作電源電壓: | V |
| Pd-功率耗散: | 300 mW |
| Vf - 正向電壓: | 38 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。