技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號(hào): | DF01S-T |
| 封裝: | SOP4 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 橋式整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFS |
| If - 正向電流: | 1 A |
| 峰值反向電壓: | 100 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| 浪涌電流: | 50 A |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 系列: | DF01 |
| Ir - 反向電流 : | 10 uA |
| Vr - 反向電壓 : | 620 mg |





所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。