技術參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | QSBT40-7-F |
| 封裝: | SOT-363 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 電路保護 TVS - 二極管 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 單向通道: | 4 |
| 電壓 - 反向斷態(tài)(典型值): | 30V |
| 電源線路保護: | 無 |
| 應用: | 通用 |
| 不同頻率時電容: | 10pF @ 1MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。