產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:AP7361C-FGE-7封裝:DFN批次:21+數量:100000制造商:DiodesIncorporated產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:U-DFN3030-8輸出電壓:800mVto5V輸出電流:1A輸出端數量:1Output輸入電壓:6V最小輸入電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AP7361C-FGE-7 |
| 封裝: | DFN |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | U-DFN3030-8 |
| 輸出電壓: | 800 mV to 5 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 6 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 360 mV |
| 系列: | AP7361C |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 55 dB |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 線路調整率: | %/V |
| 負載調節: | 1 % |
| 工作電源電流: | 60 uA |
| Pd-功率耗散: | W |
| 參考電壓: | 800 mV |
- 上一篇: QSBT40-7-F
- 下一篇: AP2161WG-7
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。