技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號(hào): | |
| 封裝: | SOD-89 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-89-3 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 靜態(tài)電流: | 5 mA |
| 輸入電壓: | 15 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動(dòng)電壓: | V |
| 系列: | AZ1117R |
| 回動(dòng)電壓—值: | V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 75 dB |
| 線路調(diào)整率: | 1 mV |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 1 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。