技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 300 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 60 uA |
| 輸入電壓(最小值): | V |
| 輸入電壓(值): | 6 V |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 68 dB |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 回動電壓: | 600 mV |
| 系列: | AP2127K |
| 回動電壓—值: | 700 mV |
| 線路調整率: | mV |
| 負載調節: | 4 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 參考電壓: | V |
| 電壓調節準確度: | 15 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。