技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA2681N/2K5 |
| 封裝: | SOP14 |
| 批次: | 2001 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性器件 - 放大器 - 儀器、運算放大器、緩沖放大器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | SpeedPlus™ |
| 放大器類型: | 電流反饋 |
| 電路數(shù): | 2 |
| 壓擺率: | 2100V/µs |
| -3db 帶寬: | 280 MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 30 µA |
| 電壓 - 輸入補償: | mV |
| 電流 - 供電: | 12mA(x2 通道) |
| 電流 - 輸出/通道: | 190 mA |
| 電壓 - 跨度(最小值): | 5 V |
| 電壓 - 跨度(值): | 12 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。